Услуги ЗМПИКомпания  «Завод металлопрофильных изделий» (ООО «ЗМПИ») предлагает уникальные решения на рынке кровельных и фасадных материалов, соответствующих последним мировым стандартам. Производственные линии ООО «ЗМПИ» оснащены новейшим оборудованием для производства металлочерепицы, профнастила, металлосайдинга и комплектующих для кровли.

Металлочерепица «КАСКАД»

Металлочерепица как строительный материал сочетает в себе два уникальных качества: традиционную надёжность и современный дизайн.

Металлочерепица «КАСКАД» является высокотехнологичным кровельным материалом, отличающимся оригинальным рисунком в виде плитки классического шоколада. Такое геометрическое решение профилированной кровли дает интересный визуальный эффект, что придает неповторимый, индивидуальный облик Вашему дому.

Металлочерепица «КАСКАД» один из самых популярных, долговечных и надежных материалов для кровли. Она идеально подходит для использования в различных климатических поясах — от севера до юга. Цветные полимерные покрытия защищают металлочерепицу от воздействия ультрафиолета и предотвращают коррозию металла. Материал, из которого произведена металлочерепица, не поддерживает горение и полностью соответствует нормам пожарной безопасности. Кроме того, Металлочерепица «КАСКАД»— наиболее экономичный из всех профилей металлочерепицы, поскольку обладает не только большой полезной площадью, но и самым маленьким коэффициентом нахлеста, а так же обладает одновременно продольной и поперечной жесткостью. Количество отходов сведено к минимуму. Благодаря цельным листам, стыков образуется немного. В стыках кровельного листа предусмотрен капиллярный паз, который обеспечивает герметичность кровли КАСКАД.

main_foto_1

Всё большую популярность набирает металлочерепица «КАСКАД» в строительстве многоэтажных зданий. Преимущества очевидны: жёсткость, лёгкость монтажа, надёжность, практичность. Если Вы выберете металлочерепицу «КАСКАД», то Ваш дом приобретет яркую и неповторимую внешность, индивидуальность и финский стиль.